Ответить

Doberlec покидает свой пост

Admin
24 ноября 2011 11:30
Сообщение #1

Супер Администратор
  • 136

Doberlec Покидпет свой пост

Бренд-менеджер компании Deep Silver - Даниэль Оберлерхнер (doberlec), обьявил об своем уходе, в связи с переездом в США на новую работу.

Дорогое Ризен-Сообщество!

Я к вам сегодня обращаюсь с сугубо личной новостью. Я уже пять лет работаю в Deep Silver, и мое поле деятельности здесь постоянно менялось и расширялось. Я участвовал в качестве СМ в релизе Spellforce 2 и Gothic 3, я форсировал слияние отдельных форумов в единый, централизованный форум Deep Silver и смог поучаствовать в создании Сайта Deep Silver и представлении наших игр на Games Convention в 2005-2008 годах. Для меня, как бренд-менеджера, ответственного за Risen 1 и Risen 2, было всегда особенно важно не утратить крепкой связи с фанами, поэтому я в течение всех этих лет постоянно поддерживал с вами контакт, принимал вашу критику и передавал ее дальше по назначению.

Именно эта наша тесная связь побуждает меня к тому, чтобы я вам первым сообщил об изменениях в своей деятельности. Я решил согласиться на новое профессиональное предложение в США и покидаю Deep Silver. Это решение далось мне нелегко, поскольку работа над Ризен 2 доставляет мне огромное удовольствие, и я бы с радостью довел этот проект до самого релиза. Я передаю эту работу с полным доверием из рук в руки моим коллегам в Deep Silver.

Какие изменения будут у вас? Ну, я, вероятно, буду в свое свободное время появляться здесь в частном порядке, и, конечно же, не смогу больше официально комментировать то, что происходит в Deep Silver и или у Пираний. FrauS и Gadwyn будут по-прежнему находиться в полном распоряжении Сообщества в качестве представителей Deep Silver, как это уже происходит в течение последних месяцев.

В последних строках этого сообщения, я бы хотел вас всех поблагодарить за верность играм Пираний и участие. В первую очередь, спасибо тем читателям и авторам, которые регулярно приходят на эти форумы. Благодаря вашим дискуссиям, мы открываем новые аспекты и новые подходы. И еще бы хотелось выразить глубокую благодарность Don Esteban, Arthus of Kap Dun, Jodob, foobar, meditate, Tim Andersson, Elind, xardas66 и другим администраторам и модераторам многочисленного Сообщества Risen на форумах WoR и Deep Silver. Ваш вклад невозможно переоценить и вы создаете возможность общения на разных языках.

Я желаю вам в будущем всего самого наилучшего!

Daniel 'doberlec' Oberlerchner

Источник: worldofplayers.de
Перевод: worldofplayers.de

Сообщение отредактировал Admin - 24 ноября 2011 09:32
MrWill
24 ноября 2011 12:48
Сообщение #2

Фанат
  • 85

ДА уж... Печальная новость.
LionDinamit
24 ноября 2011 18:16
Сообщение #3

Постоялец
  • 68

Ну, все что не делается все к лучшему, вспомним его добрым словом и будем ждать новостей от дипов дальше)
MrWill
25 ноября 2011 08:12
Сообщение #4

Фанат
  • 85

Да ничего ужасного в этом, действительно, нет. Они и без него справятся хорошо, но вряд ли лучше... Посмотрим.
9531andrew
26 ноября 2011 10:44
Сообщение #5

Постоялец
  • 68

О нет что же будет ........ Стоп а это кто???? :blush:
MrWill
27 ноября 2011 08:16
Сообщение #6

Фанат
  • 85

Цитата: 9531andrew
О нет что же будет ........ Стоп а это кто????

Вот-вот, если бы он не ушёл, о нём бы не знали.
Admin
27 ноября 2011 10:31
Сообщение #7

Супер Администратор
  • 136

Эх вы, ведь именно через doberlecа мы узнавали о всех новых фишках игры. Именно он охотно общался с фанатами на различных форумах, и отвечал на вопросы. Без него мы до самого релиза Risen 2 больше не узнаем о ней ничего дополнительного, кроме официальной информации.
MrWill
27 ноября 2011 11:25
Сообщение #8

Фанат
  • 85

А, теперь всё ясно.
LionDinamit
27 ноября 2011 13:17
Сообщение #9

Постоялец
  • 68

Нет? Ну может что то и стрельнет из огнестрела Пираний, утечет в сеть так сказать)

Сообщение отредактировал LionDinamit - 27 ноября 2011 11:19
MrWill
27 ноября 2011 16:38
Сообщение #10

Фанат
  • 85

Пока они найдут того, кто захочет всем этим заниматься... Работа кипит, и им некогда (ну или лень) искать кого-то нового. Я так думаю, нужный человек найдётся после релиза игры.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Сейчас: 14 декабря 2017 13:09

Новое Популярное на сайте

Опрос на Сайте

Вам понравилась игра Risen 3: Titan Lords?

Клевая игра ok
    На один раз сойдет wink3
    Так себе lazy3
    Вообще не понравилась sad
    Не играл и ирать не буду ireful3