Назад 1 2 Далее
Ответить

The Elder Scrolls V: Skyrim

MrWill
4 декабря 2011 08:50
Сообщение #1

Фанат
  • 85

Игра вышла 11 ноября 2011 года.

Все надеялись, что багов в игре не будет, системные требования будут не очень велики, трупы драконов будут исчезать так, как положено, а остальные персонажи будут реалестичны. Но не тут то было! Разработчики решили доказать свою беспощадность, заселив кучу ненужных неигровых персонажей по всем локациям, а разные элементы игры порой не работают. Возможно, из-за таких тормозов.

Так что, друзья, если у вас комп не Intel Core i7, можете и не соваться в игру, ожидая от неё невероятной графики и 100% производительность.

Кстати, сама игра смотрится неплохо. Продуманная боевая система, дополнительные задания, которые куда интереснее основного сюжета, куча озвученных диалогов, красивая графа, живая анимация и многое другое полностью сочитаются в этой игре. Поэтому если вы собрались проходить эту игру, установите патч, который исправит баги, и вперёд!

Сообщение отредактировал MrWill - 4 декабря 2011 06:51
MrWill
4 декабря 2011 08:53
Сообщение #2

Фанат
  • 85

Если кто-то спросит о драконах, отвечу сразу.

После убийства дракона в первых миссиях я ушёл в город. По возвращению обнаружил его дёргающийся скелет, который в добавок скользит по земле.
9531andrew
4 декабря 2011 09:15
Сообщение #3

Постоялец
  • 68

intel celeron M
processer 1.4GHz
1.40ГГц,752МБ ОЗУ
Обьем памати видеокарты 64 мб

Что ты там про скайрим говорил :crazy:
Мнеб обливион пошел :cray:
MrWill
4 декабря 2011 09:45
Сообщение #4

Фанат
  • 85

У меня i3 и на максимуме идёт, однако всё равно подтупает. Поэтому чтобы производительность была наилучшей нужен i7.
9531andrew
4 декабря 2011 20:33
Сообщение #5

Постоялец
  • 68

Я слышал ведра на головах граждан это нормально в скуриме
LionDinamit
5 декабря 2011 00:22
Сообщение #6

Постоялец
  • 68

Начал проходить, третий день живу в Скайриме, а точнее в Ривервуде, в доме Хода и Гердуры. Занял у них кровать и пару шкафов где держу все свои вещи, думаю прикупить дом в Вайтране, но пока лень, ведь придется из их лачуги долго переезжать, перенося вещи в новый дом, как нибудь потом найду для этого время, а пока есть много дел :smile3: . Апнулся до 27 лвл и скрафтил драконьи доспехи. Понравилось что можно держать оружие в двух руках и обеими бить, или магию и оружие в каждой руке, теперь хожу с двумя мечами и называю себя мясорубкой :aggressive: Багов пока не обнаружил, игра летает на настройках выше средних, текстуры и ряд других основных параметров, отвечающих за реальное качество графы, ставлю всегда на макс. По поводу побочных квестов - они супер, лазаю по всяким гробницам и пещерам открывая тайны прошлого (да и настоящего))) А да, вступил в соратники и они посвятили меня в круг после ряда заданий, на том посвящении выпил кровушки оборотня и теперь могу раз в день превращаться в варвульфа. В таком виде хорошо открывать новые территории так как оборы могут долго бегать не уставая и быстро восстанавливают выносливость. Ну в общем впечатлов много, это первые, игра супер, минусы есть но на таком фоне они незначительны.

Сообщение отредактировал LionDinamit - 4 декабря 2011 22:23
Ларес
5 декабря 2011 01:08
Сообщение #7

Участник
  • 34

Да,игра супер.LionDinamit,только не варвульф,а вервульф :smile3: .На третий день игры прокачал воровство до макса)),грабил всех кого не лень.В рюкзаке колец и разных дорогих цепочек\амулетов с камнями хоть отбавляй.Конечно это облегчило жизнь в Скайриме.Пока что бегаю с стеклянным кинжалом в правой руке(зачарованным)и с каким-то именным кинжалом который "сосёт"(****)жизненную энергию врагов.Стал вервульфом,излечился.Сейчас бегаю вампиром с начальной стадией.(заразился в "Кровавом Троне").Крики такие няшные))много изучил это круто),могу теперь разоружить некого врага на расстоянии и т.д.В общем в игре есть чем заняться(на сюжетку пока забил,вот только седобородов недавно покинул...),мир очень красив и красочен,в отличии от пред. частей игры.Квесты все своеобразные и не скучные,думаю каждый в TES 5 найдёт кое-что для себя.

Сообщение отредактировал MrWill - 5 декабря 2011 06:42
LionDinamit
5 декабря 2011 02:27
Сообщение #8

Постоялец
  • 68

Да для меня с навыком кузнеца в 100 стекло уже не канает) Даэдрические не делаю потому как слишком много весу, а вот драконьи доспехи в самую пору, да и их собрать легче, общая защита составляет 450 единиц с улучшением на верстаке но без зачарований, клинки, как и шмот легендарной проточки, урон класс. Выковал 2 двемерских меча и заточил с зельем кузнеца. Зачаровывать не тороплюсь так как буду делать даэдрические (самые крутые в игре) мечи, только вот надо найти эбонитовые слитки, сердца даэдр есть, вот и дело не за многим осталось). По поводу седобородых. Сам только что ушел от них, вот только навык мгновенного перемещения на расстояние мне очень помогать стал, так как я, все же, воин, особенно против магов. Мне кажется что маги сами в шоке от ткого=).
П.С. Про то, что каждый в Скайриме найдет что то для себя, полностью согласен. Вот ты выживаешь за счет краж, а я чищу подземелья и могу сказать имхо - это очень прибыльно.

Сообщение отредактировал LionDinamit - 5 декабря 2011 00:33
MrWill
5 декабря 2011 08:40
Сообщение #9

Фанат
  • 85

Цитата: LionDinamit
А да, вступил в соратники

Ниждяг, я тоже)

Игра почему-то так устроена, что дополнительные квесты, а так же бессмысленные занятия всякой байдой, куда интереснее основного сюжета. Я сейчас остановился на квесте, где дракона надо убить. Вот его прошёл и сейчас не прохожу дальше, нравится с людьми разговаривать и делать всякую фигню. Вообще в игре куча разных интересных штукенций, что мне нравится.
LionDinamit
5 декабря 2011 19:33
Сообщение #10

Постоялец
  • 68

Раз ты из соратников то ты брат по по оружию (жаль я незнаю их клича или приветствия, если узнаешь напиши, ок?)) :smile3:
П.С. Если кто нашел эбонитовую руду, пожалуйста, сообщите подробно где, если можно, то скиньте скрин (приду, накопаю), или торговцев. Был пока только в Вайтране, Ривервуде, Айварстеде (у подножия горы Хростгар), и Рорикстеде (но это больше деревенька чем город), у тамошних кузнецов и торгашей всякой всячиной, пока не видел таких слитков или руды в продаже, хотя есть все остальные. Очень уж необходимы они мне для крафта даэдрических мечей. Или, на сколько я могу догадываться, они появятся после определенного квеста сюжетной линии или определенного уровня игрока в продаже?

Сообщение отредактировал LionDinamit - 5 декабря 2011 17:51
MrWill
6 декабря 2011 12:55
Сообщение #11

Фанат
  • 85

Я не помню, играл в эту игру мало. Не знаю, почему, но никак не могу к ней привыкнуть. Ну, знаешь, просто не укладывается.
LionDinamit
6 декабря 2011 18:16
Сообщение #12

Постоялец
  • 68

Тэк, уже не стоит писать, нашел я шахту с эбонитовой рудой, накопал ее там аж 45 штук. Скрафтил два даэдрических меча и заточил их, получился урон 80 вроде у каждого, плюс зачаровал оба на огонь. Теперь все горят. Проверил на стражниках Вайтрана, положил весь город и всех жителей даже без лечилок (ну естесно в заново проточеной драконьей броне, с дубовой плотью в общем 625 защиты, после расчетов прикинул сколько будет с зачарованием и получилось в среднем около 1000), ну конечно перед этим сохранился и после адового бесо~ба загрузился снова=) Я так понимаю система уровней тут грамотная, раньше в Обливе была левелинговая система, и было не так интересно из за этого прокачиваться, а теперь прокачка имеет свою роль, и немаловажную. Получается теперь как в Готике: Вначале и падальщиков боишься, а потом и драконьих снеперов с 2 ударов валишь, да и самих драконов с нескольких критов (в ночи Ворона когтем Беллиара прокачанным на его алтарях так быстро падают).

Сообщение отредактировал LionDinamit - 6 декабря 2011 16:19
MrWill
7 декабря 2011 08:24
Сообщение #13

Фанат
  • 85

Там по сути от уровня почти ничего не зависит. То есть уровень нужен лишь для того, чтобы показать, сколько мобов ты вальнул, ибо за квесты опыт не дают вроде как. Понравилось, что в каждой руке можно свою хрень сделать. Сейчас не играю в игру, но должен сказать, что довольно интересно. У меня в руках щя щиток круглый и топор магический, кстати, скоро разрядится (когда город резал, написано было).

Вообще игра достойна внимания, постарались разработчики. Респект и уважуха им!
LionDinamit
7 декабря 2011 22:34
Сообщение #14

Постоялец
  • 68

Без комментариев. Смотрим.
MrWill
8 декабря 2011 11:08
Сообщение #15

Фанат
  • 85

Уахах) Корка) Это ж надо такое придумать) Автор красава всё ж)

+1 тебе за этот прикол)))

Сообщение отредактировал MrWill - 8 декабря 2011 09:08
LionDinamit
8 декабря 2011 17:56
Сообщение #16

Постоялец
  • 68

Первый раз прокрутил порядка 10 повторов=)
Матвей
9 декабря 2011 17:07
Сообщение #17

Постоялец
  • 68

сколько домов можно купить?
LionDinamit
10 декабря 2011 14:06
Сообщение #18

Постоялец
  • 68

Цитата: Матвей
сколько домов можно купить?

Всего 5 штук.
-город Вайтран - Дом теплых ветров. Цена 5,000, цена с апгрейдом 6,800
-город Маркарт - Влиндрел-холл. Цена 8,000, цена с апгрейдом 12,200
-город Рифтен - "Медовик". Цена 8,000, цена с апгрейдом 12,300
-город Виндхельм - "Хьерим". Цена 12,000, цена с апгрейдом 21,000
-город Солитьюд - Поместье "Высокий шпиль". 25,000, цена с апгрейдом 36,000
Матвей
10 декабря 2011 14:22
Сообщение #19

Постоялец
  • 68

если я за Братьев Бури играю, можно будет купить в Солитьюде?
LionDinamit
10 декабря 2011 14:46
Сообщение #20

Постоялец
  • 68

Чтобы приобрести недвижимость, тебя сначала должен признать местный Ярл. Когда покупка дома будет совершена, стюард Ярла предложит тебе варианты обстановки твоего дома, за определённую цену.
Самый большой и престижный дом в игре тот, что находится в Виндхельме. Вот, как он выглядит :
Назад 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Сейчас: 21 сентября 2017 03:57

Новое Популярное на сайте

Опрос на Сайте

Вам понравилась игра Risen 3: Titan Lords?

Клевая игра ok
    На один раз сойдет wink3
    Так себе lazy3
    Вообще не понравилась sad
    Не играл и ирать не буду ireful3