Назад 1 2 3 Далее
Ответить

Assassin's Creed III

MrWill
20 февраля 2012 11:15
Сообщение #1

Фанат
  • 85

Сюда я буду добавлять новую достоверную инфу и трейлеры.

Немного подождав, разработчики Assassin's Creed III объявили дату релиза игры. По словам Ubisoft это произойдет 30 октября 2012 года.

Добавлено: 05.03.12

Творцы уже выпустили первый трейлер игры:

Как мы понимаем, действие будет разворачиваться во времена Американской революции (да, тот самый промежуток времени, когда США стала самостоятельной страной и отделилась от Англии).

Моя оценка трейлера: стрёмный. Такое чувство, что он - движковый. Однако ГГ прорисован как всегда - отлично. Что ж, будем ждать игры и надеяться, что она будет достойна ААА класса.

Добавлено: 11.03.12

Добавлено: 08.06.12

Вышел геймплейный трейлер к игре.

Добавлено: 29.06.12

Assassin's Creed 3 - Официальный трейлер с E3 2012 [RU]

Добавлено: 10.07.12

Видеообзор от Игромании

К сожалению, больше ничего предоставлено не было. Если у вас есть какая либо информация, вы можете оставить её здесь и если она будет интересной, то я добавлю её сюда, в первый пост.

Сообщение отредактировал MrWill - 10 июля 2012 05:35
ZAVOD2a124
20 февраля 2012 22:21
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Хм... Неужели Ubisoft всё таки выпустят в этом году игру. Будем конечно же ждать и надеется, что это игра будет на МНОГО интереснее, чем предыдущие части серии. :yes4:
Вот интересно, как Ubisoft умудряются делать такие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ игры, как ASSASSIN'S CREED, всего за какой-то год. Ведь это надо прям СИЛЬНО стараться, чтобы за год всё успеть... :scratch_one-s_head:
MrWill
21 февраля 2012 07:49
Сообщение #3

Фанат
  • 85

По словам генерального директора, Revelations разрабатывали сразу все студии Ubisoft одновременно. От того такой быстрый результат.

Я думал, что с третьей частью потянут и сделают такой же шедевр, как Assassin's Creed 2. Но по видимому они это не собираются делать. У меня есть подозрение, что всё будет в том же духе, что и раньше.
MrWill
6 марта 2012 15:43
Сообщение #4

Фанат
  • 85

Ubisoft уже выпустили первый трейлер игры:

Как мы понимаем, действие будет разворачиваться во времена Американской революции (да, тот самый промежуток времени, когда США стала самостоятельной страной и отделилась от Англии).

Моя оценка трейлера: стрёмный. Такое чувство, что он - движковый. Однако ГГ прорисован как всегда - отлично. Что ж, будем ждать игры и надеяться, что она будет достойна ААА класса.

----------------------------------
Добавлено на Главную.

Сообщение отредактировал MrWill - 6 марта 2012 13:47
Denis
8 марта 2012 00:40
Сообщение #5

Постоялец
  • 68

Это будет не игра а ШЕДЕВР!!! Наконец продвинулись на 200 лет вперёд! А прикинь дойдёт до того, что 2 МИРОВУЮ и ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ захватят для разработки!!!!!
MrWill
8 марта 2012 09:16
Сообщение #6

Фанат
  • 85

У меня есть подозрение, что так и будет. Хоть игра - трилогия, вспомните, сколько дополнений ко второй части вышло. И даже аддон к аддону Revelations выйдет скоро! Так представьте, сколько всяких дополнений к третьей части будет!))
ZAVOD2a124
9 марта 2012 22:50
Сообщение #7

Активный участник
  • 51

Denis. В этом плане я тебя поддерживаю. Я тоже не сомневаюсь, что игра получиться - ШЕДЕВРОМ!!! :yes4: Я её очень жду и уже даже подумываю о покупке КОЛЛЕКЦИОННОГО ИЗДАНИЯ. И мне тоже кажется, что после выхода 3 части, будут появляться различные дополнения к игре (ну как в общем-то и во 2 части). Ведь игра многим нравится и UBISOFT наверняка не захотят (после выхода этой части) закрыть такой УСПЕШНЫЙ проект.
Но вот по поводу того, что ты предлагаешь в последующих дополнениях, а именно: 2 МИРОВУЮ И ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ, то тут честно говоря не хотелось бы, чтобы разработчики заходили так далеко. Просто понимаешь, если в АДДОНАХ ASSASSIN"S CREED 3 будет развиваться это тема, то это будет уже не ASSASSIN'S CREED, а какая нибудь CALL OF DUTY с видом от 3 лица.
Да и вообще ASSASSIN"S CREED и 2 МИРОВАЯ И ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, как-то не сочетается. :to_take_umbrage: :nea:

Сообщение отредактировал ZAVOD2a124 - 9 марта 2012 21:01
MrWill
10 марта 2012 10:15
Сообщение #8

Фанат
  • 85

Сочитаются. Насколько я помню, Velvet Assassin - достаточно удачный проект. Тем более Юбисофт своих Ассасинов куда угодно забабахать могут))
Denis
10 марта 2012 20:11
Сообщение #9

Постоялец
  • 68

ZAVOD2a124 а ты представь, бегаешь по просторам Берлина в надежде убить ГИТЛЕРА!!! Но тут начинается атака Берлина и время поджимает! Прыгаешь на тачку, а потом на фашиста и мчишься в просторы Гитлера! Но его нет и почти всю игру мы должны гоняться за ним, при этом испытывая какие нибудь исторические факты! К примеру "Холодная война"!!!
Ну и слегка приукрасить сюжет и в общем всё НИШТЬЯК!!!! А ГГ будет шпион Петрищенко, ну это я так к слову!!!!
ZAVOD2a124
10 марта 2012 21:05
Сообщение #10

Активный участник
  • 51

Denis. Может быть это будет выглядеть ОЧЕНЬ ХОРОШО. Кто знает!!!???
Но просто понимаешь, как-то не очень бы хотелось, чтобы в дополнениях ASSASSIN'S CREED разработчики меняли арсенал АССАССИНА, т.е. вместо МЕЧЕЙ, НОЖЕЙ И СКРЫТОГО КЛИНКА, АВТОМАТ И ПИСТОЛЕТ С ГРАНАТОЙ. Это правда будет выглядеть неестественно. ИГРА МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ШУТЕР. А ведь если тема коснётся 2 МИРОВОЙ И ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, то так оно и будет, ведь если оставят старый арсенал АССАССИНА (МЕЧИ, НОЖИ И СКРЫТЫЙ КЛИНОК), то мы уже не сможем идти в открытую атаку на врагов (как это кстати было в предыдущих частях). Так что, чтобы решить эту проблему разработчикам всё таки придётся сменить АРСЕНАЛ АССАССИНА, на более современный.
Я не знаю, как ты, а я не представляю АССАССИНА С АВТОМАТОМ, ПИСТОЛЕТОМ И ГРАНАТОЙ.
Так что скорей всего в последующих дополнениях (если они конечно выйдут), действия будут разворачиваться сразу после событий 3 части (ну т.е. на том месте где закончится ASSASSIN'S CREED 3), как это было в ASSASSIN'S CREED BROTHERHOOD, или же допустим, как в REVELATIONS, пройдёт несколько месяцев (после событий 3 части) и разработчики перенесут действия в другой город или же даже в другую страну.

Сообщение отредактировал ZAVOD2a124 - 10 марта 2012 19:08
Denis
10 марта 2012 21:13
Сообщение #11

Постоялец
  • 68

ZAVOD2a124,
Ты вполне меня убедил!
9531andrew
10 марта 2012 21:15
Сообщение #12

Постоялец
  • 68

Пираний бы кто убедил огнестрельное оружие в р2 убрать.
Denis
10 марта 2012 21:18
Сообщение #13

Постоялец
  • 68

9531andrew,
Надо вообще посмотреть как это будет выглядеть! Может оно и к лучшему!!!
9531andrew
10 марта 2012 21:23
Сообщение #14

Постоялец
  • 68

Один человек мне сказал,"Думай все наперед",что будет после ризен 2 ,ну победит гг титанов с помощью ружья ,ну задушит магией вуду и все что дальше?
Ладно хватит о ризен общайтесь о ассассине.
MrWill
11 марта 2012 07:06
Сообщение #15

Фанат
  • 85

ZAVOD2a124, ошибаешься)) Ассасину всегда понадобится скрытый клинок или скрытый пистолет - это самые главные оружия. И то, что иногда придётся участвовать в перестрелках - не страшно, ведь мы доверяем Ubisoft-у, они умеют делать игры и я уверен, что они сделают так, чтобы клинок всё же остался полезным. Да, без сомнения, бои на мечах будут исключены, это плохо... Но в конце концов останутся кулачные бои.

Denis, зря ты так быстро сдался))
ZAVOD2a124
11 марта 2012 14:11
Сообщение #16

Активный участник
  • 51

MrWill. Ты пойми одно - НЕЗАЧЕМ ТАКУЮ ИГРУ, КАК ASSASSIN'S CREED ПРЕВРАЩАТЬ В ШУТЕР!!! Все эти бои на мечах, да и сама эпоха которая присутствует в нынешних сериях ASSASSIN'S CREED - это можно сказать ГЛАВНАЯ ФИШКА ИГРЫ.
И если уберут бои на мечах и в арсенале АССАССИНА останется (из предыдущих частей) только один скрытый клинок, ну и ещё добавят всякие там: пистолеты, автоматы и гранаты, то это реально уже не будет походить на ASSASSIN'S CREED, а на (как я уже говорил ранее) какую нибудь CALL OF DUTY с видом от 3-го лица.
Да и вообще, если бы UBISOFT захотела сделать ASSASSIN'S CREED в эпоху 2 МИРОВОЙ И ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, то они бы НЕТ СОМНЕНИЙ выпустили бы такую 3 ЧАСТЬ. Но вот видишь, в 3 части мы будем наслаждаться всё той-же ДРЕВНЕЙ ЭПОХОЙ, потому-что наверное уже сами UBISOFT предположили, что идея качающаяся 2 МИРОВОЙ И ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ просто БРЕДОВАЯ!!!

Сообщение отредактировал ZAVOD2a124 - 11 марта 2012 12:13
MrWill
11 марта 2012 14:58
Сообщение #17

Фанат
  • 85

Но ведь они должны двигаться во времени? Игрокам наскучило средневековье. Они хотят новизны!! А любители классики могут поиграть в предыдущие части, их достаточно.

Во вторую мировую было много всяких интересностей, я вечно узнаю много нового о том времени. Уверен, если был бы такой проект, Юбисофт показала бы нам нечто новенькое и добавило бы мистики, как в той же игре Wolfenstein))
Denis
11 марта 2012 16:33
Сообщение #18

Постоялец
  • 68

MrWill
Ты опять меня вдохновил!
Ага события на мечах говорите! Так вот
СРАЖЕНИЕ С НАПОЛЕОНОМ!!!!
И ружья, и мечи, и скрытые клинки!!!
MrWill
11 марта 2012 17:24
Сообщение #19

Фанат
  • 85

Да, ещё не забываем про рукопашные схватки ружьями, на концах которых закреплены штык-ножи))
MrWill
11 марта 2012 18:19
Сообщение #20

Фанат
  • 85

Публикация.

В интервью различным источникам разработчики намекали, что уже есть несколько идей о том, каким будет Assassin’s Creed III.

Ubisoft рассматривает несколько вариантов места действия в игре. Команда ищет определенный временной промежуток, насыщенный событиями. Сценарист Кори Мей (Corey May) сказал, что игра НЕ будет проходить во время Второй Мировой войны. Возможно, место действия перенесут во времена французской революции на улицы Парижа. Также в игре может появиться квест, где главному герою нужно будет спасти мир от гибели в 2012 году.

Ubisoft официально не рассказывала о том, кто будет главным героем в игре. Точно известно, что это будет абсолютно новый ассассин. Ходят слухи, что разработчики хотели выбрать девушку на роль главного героя, чтобы разнообразить серию. Учитывая, что во времена Второй Мировой войны большинство мужчин было на войне, логично, что на роль главного персонажа могли утвердить женщину. Однако сценарист франшизы сказал, что пока он работает над этим проектом, действие в третьей части никогда не будет разворачиваться в 40-е года.

Продюсер Assassin’s Creed пошутил, что Ubisoft может сделать и 35 игр в серии. Также по некоторым данным релиз Assassin’s Creed III предварительно запланировали на декабрь 2012 года.

Все это, на данный момент, остается только слухами и догадками. Сами разработчики пока не могут сказать точно, какой именно будет игра. За долгий процесс разработки многое может поменяться.

Испанский сайт Juegosd сообщает, что Ubisoft раскрыла детали о следующей серии Assassin’s Creed еще во время Gamefest 2011. В статье, опубликованной на сайте, которая вскоре бесследно исчезла креативный директор Александре Амансио (Alexandre Amancio) поделился предполагаемой датой релиза Assassin’s Creed III. Один из пользователей NeoGaf все же успел скопировать текст статьи:

Ubisoft Spain рассказала Juegosd во время Gamefest 2011, что Assassin’s Creed III представят на Е3 2012. Более того, третью часть франшизы выпустят уже в ноябре 2012 года.

Очевидно, дата релиза была выбрана с маркетинговыми целями, поскольку ноябрь всегда был счастливым для франшизы месяцем. Ubisoft до сих пор не может разглашать информацию о том, где будет проходить третья часть игры.

После релиза Assassin’s Creed: Revelations в этом ноябре вполне вероятно, что Ubisoft сразу же примется за разработку следующей части, несмотря на достоверность представленной выше информации.

Источник: gamebomb.ru

Сообщение отредактировал MrWill - 8 июня 2012 12:17
Назад 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Сейчас: 21 сентября 2017 02:30

Новое Популярное на сайте

Опрос на Сайте

Вам понравилась игра Risen 3: Titan Lords?

Клевая игра ok
    На один раз сойдет wink3
    Так себе lazy3
    Вообще не понравилась sad
    Не играл и ирать не буду ireful3