Назад 1 2 Далее
Ответить

Впечатлы о Risen 2

MrWill
15 октября 2012 07:41
Сообщение #21

Фанат
  • 85

Хех, обычно хотят в DLC :D
ДЛС должен отдельно от оригинала работать и вроде бы даже из главного меню запускаться.
Матвей
28 октября 2012 03:03
Сообщение #22

Постоялец
  • 68

можно как-то вырвать Ризен 2 из злобных лап стима?

MrWill
28 октября 2012 05:04
Сообщение #23

Фанат
  • 85

хз, не пытался, возможно есть кряк.А ещё бывает сломанный стим, я слышал в инете)) ДА я такой человек: верю всему что пишут в интернете :D
Маркс
21 ноября 2012 19:46
Сообщение #24

Новичок
  • 17

Игра сама по себе прикольная. Правда, огорчила новая система прокачки и одежды. Еще жаль что луки и арбалеты убрали. Оставили бы каким нибудь ахотникам. Ведь с луком/арбалетом охотится куда легче, чем с доисторическим ружем. Ну, или может кто то просто новое оружие не любит. Ну туземцам бы хоть луки оставили, а то откуда они копья достают, когда швыряют? Из магии только вуду, тоже жаль. Алхимии тоже нету.
MrWill
22 ноября 2012 09:39
Сообщение #25

Фанат
  • 85

Цитата: Маркс
Ну туземцам бы хоть луки оставили, а то откуда они копья достают, когда швыряют?

вот именно. бред
sania.mihajloff
8 марта 2013 01:32
Сообщение #26

Новичок
  • 17

Только что прошел игру, мне понравилось, но концовку конечно могли допилить еще. Самый кайф когда ты еще не круто раскачан и бои заставляют немного попотеть и Пираньи действительно делают мир, который охото изведать, залесть в самые труднодоступные места. Везде отголоски старой доброй Готики: Чани, Ворон,Стальная Борода рассказывал,как валил черного троля, в конце - общение с командой корабля, а когда в сокровищнице Гарсии в ветке диалога можно было назвать пароль ТЕТРИАНДОХ, дак вообще угорел. Радовался когда удачно проводил контр-атаки, Мини-игры сделаны забавно, как всегда красивые девушки(Правда ГГ вообще какой-то нерешительный в этом плане))))
Вообще большинство современных игр проходишь и ждешь уже конец игры, тут же - получаешь удовольствие от процесса, и хочется как бы оттянуть концовку, собственно, как и у всех игр Пираний.
sania.mihajloff
8 марта 2013 01:44
Сообщение #27

Новичок
  • 17

Забыл сказать про вуду, самый шик - это вселение в перса, типо Себастьяно или Маурегатто, ходишь, строишь стражников, прикалываешься над своей командой, в общем коры
ain
8 марта 2013 22:06
Сообщение #28

Постоялец
  • 68

Цитата: MrWill
ещё бывает сломанный стим,

да бывает ,я скачал игру она со стимом связана,пришлось искать взломоную игру )
LionDinamit
23 марта 2013 12:51
Сообщение #29

Постоялец
  • 68

Всем привет, я снова тут после 3-х месячного отсутствия интернета у меня, плюс был занят :smile3:
Несколько дней назад начал прохождение Ризен 1 части, ностальгия. Пока проходил решил установить 2 часть как бы продолжая первую. Но начав играть удалил. Впечатлы самые ужасные. Можно сказать не поиграл толком. Объясню что такое Ризен. Ризен это Готика, начав играть в него в первый раз меня сразу же затянул гейплей, сам вид с камеры, механика игры, все было как в Готике, тут же сука аля Ведьмак 2 и еще смешание механики и вида камеры из других малоизвестных недоРПГ игр. Игры подобные Готике, и Ризену затягивают с первых секунд или минут, а тут же сразу отторжение пошло. Так что впечатлы у меня самые наихудшие. Не то это, не то. Опять же, можно было сказать дак это и не похоже на готику, ну тогда мне это не надо, если бы это было похоже на Ризен, на что я и надеялся когда ожидал 2 часть, но тут совсем другая картина, да и нафиг надо. Буду проходить Ризен 1, и Готику. Я все сказал :yes4:
MrWill
23 марта 2013 12:59
Сообщение #30

Фанат
  • 85

LionDinamit, я всю прошёл. Ты ничего не потерял. Скучно и уныло, не интересно и не затягивает, только под конец. Впрочем, об этом я написал в разделе "Творчество".
Назад 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Сейчас: 1 июля 2017 13:51

Новое Популярное на сайте

Опрос на Сайте

Вам понравилась игра Risen 3: Titan Lords?

Клевая игра ok
    На один раз сойдет wink3
    Так себе lazy3
    Вообще не понравилась sad
    Не играл и ирать не буду ireful3