Ответить

Mafia II

MrWill
8 июля 2012 09:28
Сообщение #1

Фанат
  • 85

Mafia II

Mafia II (или Mafia 2) — компьютерная игра, шутер от третьего лица с элементами автосимулятора, сиквел игры Mafia: The City of Lost Heaven, разработанная чешской компанией 2K Czech. Разработка игры была анонсирована 21 августа 2007 года на Leipzig Games Convention, игра была издана компанией 2K Games 24 августа 2010 года в Северной Америке и 27 августа 2010 года во всём мире. Даты выхода одинаковы для всех поддерживаемых платформ: PlayStation 3, PC и Xbox 360. В России игра была локализована и издана фирмой 1С.Mafia II

Место действия

Скриншот из Mafia II, показывающий зимний вид города и автомобили 1940-х годов, можно посмотреть ниже.
Основным местом действия игры Mafia II (исключая первую и шестую главу) является вымышленный город Эмпайр-Бэй — название является отсылкой к прозвищу штата Нью-Йорк. Город Эмпайр-Бэй похож на Нью-Йорк за счет таких достопримечательностей, как Бруклинский мост, Эмпайр-стейт-билдинг, Крайслер-Билдинг, Центральный парк и т. д. В целом, архитектура города идентична архитектуре Нью-Йорка, при этом Эмпайр-Бэй имеет небольшие сходства с Лос-Анджелесом — (Госпиталь похож на Сити Холл в Лос-Анджелесе, обсерватория из Гриффит Парка (Обсерватория Гриффита, а также надпись на горе в стиле знака Голливуда). До выхода игры говорилось, что Эмпайр-Бэй — это смесь Нью-Йорка и Сан-Франциско, хотя в городе нет никаких достопримечательностей или узнаваемых зданий из Сан-Франциско, также в игре отсутствуют очевидные сходства с другими крупными городами США. В отличие от города Лост-Хевен, в Эмпайр-Бэй отсутствует аэропорт и загородные автомобильные дороги.
Площадь карты игрового мира составляет около 7,8 квадратных километров (3 квадратных мили), с самого начала игры можно попасть в любую точку города.[4].

Mafia II

Автотранспорт

Игра содержит 46 транспортных средств (из которых 10 становятся доступны только после загрузки всех 5 официальных мини-дополнений). Автомобили имеют вымышленные имена, однако у большинства из них есть реальные прототипы. Большинство исторических автомобилей доступно в нескольких цветовых вариантах.
Угнать припаркованный автомобиль можно, взломав замок или выбив стекло передней двери. Также имеется возможность угнать автомобиль, «выкинув» из него водителя. Автомобили, которые Вито поставил в свой гараж, остаются там, и ими можно воспользоваться в любой миссии. Удаление автомобиля из гаража не предусмотрено. Есть два способа избавиться от машины: раздавить прессом на свалке Майка Бруски или продать в доках Дерека Папаллардо.

Трейлер

Сообщение отредактировал MrWill - 11 июля 2012 17:14
Матвей
9 июля 2012 15:43
Сообщение #2

Постоялец
  • 68

я играл, у меня есть диск. сейчас одна из последних миссий, но не могу найти Бруно (2 раз)
MrWill
9 июля 2012 16:33
Сообщение #3

Фанат
  • 85

хех, ясно))

чёт скрин затупил, вот попадос)) надо править...

---

Кажется исправил. Кликните на картинку, увеличилось? А то у меня кэш засран...

---

Я всю игру прошёл кстати, сейчас в дополнение играю))

Сообщение отредактировал MrWill - 9 июля 2012 14:38
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Сейчас: 21 сентября 2017 04:51

Новое Популярное на сайте

Опрос на Сайте

Вам понравилась игра Risen 3: Titan Lords?

Клевая игра ok
    На один раз сойдет wink3
    Так себе lazy3
    Вообще не понравилась sad
    Не играл и ирать не буду ireful3